Lot Nr. 194-024348/0007

Andreas Aner *

(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 380,-

Andreas Aner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online