Lot Nr. 194-024167/0020 -

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Bergsteiger, monogrammiert: E. H., Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:11

Startpreis:

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online