Walter Linde
(tätig im 20./21. JahrhundertOhne Titel, handsigniert: Walter L, datiert: 24. V 2003, nummeriert: 18/199, gewidmet, Radierung in braun auf Bütten, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Walter Linde
Datum: | 20.08.2019 - 15:12 |