Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Mädchen und Vogel, handsigniert: H. Fladerer, datiert: 1978, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 32,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:17
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Datum: | 20.08.2019 - 15:17 |