Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Damen Rückenakt von hinten, handsigniert: A. Frohner, nummeriert: 1/9, Lithographie auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58x 41 cm, Glasrahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:18
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 20.08.2019 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-
- Krönung am 30.12.1916
- Hashiguchi Goyo (1880-1921)
- Vase und Deckeldose, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1914
- Zuckerstreuer aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922