Stefan Hlawa *
(Wien 1896-1977) Don Carlos Burgtheater 1940, signiert: Hlawa, betitelt und datiert, Tusche teils laviert über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:20
- Startpreis:
Stefan Hlawa *
Datum: | 20.08.2019 - 15:20 |