Lot Nr. 294-019709/0001

Günther Edlinger *

(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Marlene Dietrich, Rückseite signiert und datiert: Edlinger 2014, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 120 x 80 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 850,-

Günther Edlinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2019 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online