Lot Nr. 194-023107/0006

Franz Pomassl *

(Wien 1903-1982) Rückseite betitelt "Hafnerberg N.ÖST.", links unten signiert Pomassl, Öl auf Karton, ca. 49 x 43 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2019 - 15:27

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 50,-

Franz Pomassl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online