Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Industriegelände, monogrammiert: R. U., Tempera auf Leinwand, ca. 30 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 114, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:31
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Rudolf Ullik *
Datum: | 20.08.2019 - 15:31 |