Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Blick auf Freistadt, signiert: H. Wagner, datiert: 1956, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56,5 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:33
- Startpreis:
Herbert Wagner*
Datum: | 20.08.2019 - 15:33 |