Lot Nr. 194-024209/0002

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Teich mit Kopfweiden, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)43, Öl auf festem Karton, ca. 68,5 x 78 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online