Lot Nr. 194-024209/0014

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien) Mauthausen, signiert: Fritz Lach, datiert: 1920, bezeichnet, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 22 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:41

Startpreis:

Fritz Lach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online