Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Aulandschaft, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1950, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 68 cm, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:42
EUR 280,-
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Datum: | 20.08.2019 - 15:42 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: