Lot Nr. 194-024358/0008 -

Josef Fischnaller *

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Akt, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)64, betitelt, nummeriert: 10/9, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 27,5 cm, Papier-Fehlstelle unten mittig, leicht knittrig, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 60,-

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online