Lot Nr. 194-024371/0008

Norbert Drexel *

(1933 geb.) Ohne Titel, handsigniert: N. Drexel, nummeriert: 26/80, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 75 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 90,-

Norbert Drexel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online