Lot Nr. 194-024412/0012

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) In Gedanken, signiert: Reich, datiert: 1924, Öl auf Holz, ca. 26 x 20,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:53

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Adolf Reich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:53
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online