Lot Nr. 194-024445/0001

Eugen (Jenö) Csapo

(Celldomölk 1875-1954 Budapest), zugeschrieben/attributed Am Fluß, Öl auf Karton, ca. 27x 34 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:54

Startpreis:

Eugen (Jenö) Csapo

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:54
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online