Cloisonné-Deckeldose, wohl Japan 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, Seiten ornametal gestaltet, Scharnierdeckel mit Zweigen vor Vollmond, LxBxH ca. 15 x 11 x 6,5 cm, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |