Zhou Brothers *
(Shan Zhou China 1952 geb., DaHuang Zhou China 1957 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zhou B., Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 12/50, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Metallwechselrahmen beschädigt, Druckfarbflecken
22.08.2019 - 15:29
- Startpreis:
Zhou Brothers *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Kleine Neorokoko Petroleumlampe, 20. Jh.,