Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin, drucksigniert in der Platte unten rechts: V. Eckl, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, vergalst, gerahmt, Knickspuren, etwas fleckig
22.08.2019 - 15:30
- Startpreis:
Vilma Eckl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: