Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Dom mit dem Turm der Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt und teilweise fleckig, Knickspuren
22.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: