Lot Nr. 195-037553/0007

Karl Stauffer-Bern

(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.08.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 360,-

Karl Stauffer-Bern

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.08.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.08. - 22.08.2019