Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöne Schauder, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)87, Farblithografie, Nr. 18/90, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, beschädigtes Glas am linken oberen Eck, Metallwechselrahmen
22.08.2019 - 15:40
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |