Volkram Anton Scharf
(1906-1987) Steinklopfer, signiert unten rechts, aquarelierte Radierung, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Volkram Anton Scharf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |