Edmund Böhner-Rittweg*
(Schweinfurt 1907-1989 Freilassing) Kroatische Küste mit Dubrovnik, signiert unten rechts: Böhner-Rittweg, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, Glas, kleine Ausschartung, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Edmund Böhner-Rittweg*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:13 |