A. Dombrovsky (Maler um 1900)
In der Scheune, signiert unten rechts: Dombrovsky pinx(it), rückseitig Klebeetikett mit Künstlerhinweis: A. Dombrovski,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 51 cm, gerahmt, Farbabrieb
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Dombrovsky (Maler um 1900)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:14 |