Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl Ludwig Prinz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:15 |