Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2019 - 10:16
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:16 |