Lot Nr. 195-037841/0035

Rudolf Dimai *

(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

27.08.2019 - 10:16

Startpreis:

Rudolf Dimai *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.08.2019 - 10:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online