Lot Nr. 195-037476/0002

Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *

(Wien 1871-1964) Zwei Bleistiftzeichnungen: a) Gutshof im Freihaus Wien, Skizze, ca. 11 x 16 cm, b) Landschaft mit Sichelmond, signiert unten rechts: Go. Kempf, ca. 15 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:19

Startpreis:
EUR 90,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.08.2019 - 10:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online