Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
Quadratischer Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 19.08.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2019 |