Lot Nr. 140-039557/0001

Kasten im Barockstil,

Kasten im Barockstil, - Sommerauktion Möbel

19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

19.08.2019 - 15:05

Startpreis:

Kasten im Barockstil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.08.2019 - 15:05
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2019