Lot Nr. 310-301241/0001

Dupont Feuerzeug

Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.08.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 130,-

Dupont Feuerzeug

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 29.08.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019