Lot Nr. 138-067778/0001

Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert

Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert - Sommerauktion Bilder

Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt

20.08.2019 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.300,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2019 - 10:06
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2019