Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.08.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |