Lot Nr. 138-067643/0001

Anton Ebert

Anton Ebert - Sommerauktion Bilder

(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Elegante Dame, signiert, datiert A. Ebert Wien 1881, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.08.2019 - 11:03

Startpreis:

Anton Ebert

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2019 - 11:03
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2019