Lot Nr. 138-068236/0002

Künstler 19. Jhdt.

Kleiner Dorfkirchplatz, Öl auf Holz, 21 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.08.2019 - 11:12

Startpreis:
EUR 320,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 20.08.2019 - 11:12
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2019