Lot Nr. 138-066038/0001

Josef Holzer

(Wien 1824-1876) Sommerfreuden am Fuße einer Burganlage, signiert Jos. Holzer, Öl auf Leinwand, 71,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.08.2019 - 11:26

Startpreis:
EUR 2.800,-

Josef Holzer

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 20.08.2019 - 11:26
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2019