Lot Nr. 301-437690/0001

Brillantsolitärcollier ca. 0,20 ct

Gold Weißgold 585, Mittelteil Gold 750, Länge ca. 47 cm, Brillant beweglich gefasst, 13,2 g, Tragespurenøg13

05.09.2019 - 15:06

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 05.09.2019 - 15:06
Besichtigung: 16.08. - 04.09.2019