Lot Nr. 145-046911/0003

Diamantbrosche zus. ca. 4 ct

Weißgold 750, Brillanten und Altschliffdiamanten, 9,7 gøp9

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.09.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 2.400,-

Diamantbrosche zus. ca. 4 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 05.09.2019 - 15:23
Besichtigung: 16.08. - 04.09.2019