Armband Schlangen
Gold Weißgold 585, Länge ca. 21 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 44,8 gøg45
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Armband Schlangen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.09.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.08. - 04.09.2019 |
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche