Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 59, 3,5 gøG3 Altschliffbrillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, sichtbare Weitenänderung, Tragespuren
27.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2019 - 15:07 |