Korallencollier mit handgemachter Silberschließe
Silber, 1 Drittel 20. Jhd. 5-reihig, Durchmesser ca. 5 - 7 mm, ca. 42 cm, 162 g, Schließe mit Druckstellen, Altersspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:17
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2019 - 15:17 |