Lot Nr. 394-446397/0001

Brillantring zus. ca. 0,80 ctGold 750,

RW 55, 19 g, 1 Brillant beschädigtøG19

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

27.08.2019 - 15:44

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 27.08.2019 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online