Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,70 ct, RW 62, 4,4 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2019 - 15:47 |