Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Saphir, RW 51, 5 g
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:05
- Startpreis:
-
EUR 280,-
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Saphir, RW 51, 5 g
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 04.09.2019 - 10:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.08. - 04.09.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *