Lot Nr. 301-403225/0003

LA MAISONNETTE

LA MAISONNETTE - Taschenuhren

Taschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 142243, Durchmesser ca. 52 mm, 79,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

27.07.2017 - 17:41

Startpreis:

LA MAISONNETTE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Taschenuhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2017 - 17:41
Besichtigung: 07.07. - 26.07.2017