Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,
alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:29
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |