Lot Nr. 139-096289/0001

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen, - Sommerauktion Antiquitäten

alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

21.08.2019 - 15:29

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.08.2019 - 15:29
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2019