Joze Ciuha *
(Trbovlje, Slowenien 1924-2015 Ljubljana) Provhica, signiert und datiert unten rechts: '77, betitelt, Farblithografie Nr. 94/140, ca. 46 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:02
- Startpreis:
Joze Ciuha *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |