Lot Nr. 139-102926/0035

Bildteller,

Porzellan, im Spiegel farbig gemalte mythologische Darstellung, signiert L. Frei., kobaltblaue Fahne mit Golddekor, Dm. 24 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.08.2019 - 15:50

Startpreis:

Bildteller,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 21.08.2019 - 15:50
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2019