Paar Wandteller,
Schütz, Cilli, Ende 19. Jh., jeweils im Relief Porträt eines jungen Mannes mit Hut bzw. jungen Frau mit Kopftuch, Weintrauben- und Blumendekor, Dm. 34 cm Provenienz: Nachlass Maximilian Schell
Expertin: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:59
- Startpreis:
Paar Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2019 |